С Днем народного единства! Поздравление ректора УрГПУ и партнеров

29 октября 2020 472
18.06.21 472

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны Уральского государственного педагогического университета!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

4 ноября — один из главных государственных праздников нашей страны. В этот день каждый из нас невольно задумывается о многовековой, богатой событиями истории нашей великой Родины, о своем личном вкладе в ее настоящее и будущее. В год 75‑летия Великой Победы особенно важно помнить, что многонациональный народ России всегда отличали мужество и стойкость в любых испытаниях, стремление к миру и взаимопониманию, способность сплотиться перед трудностями и вынести их с честью. Патриотизм, преданность и благодарность Родине, уважение к самобытности народов нашей страны, вера в добро и забота о ближнем дают нам духовные силы двигаться вперед и верить в лучшее будущее. Эти вечные ценности передаются из поколения в поколение, от учителя — к ученику, создавая и укрепляя нравственные основы общества.

В этот праздничный день я желаю вам мира и добра, согласия и гармонии, успехов во всех делах и крепкого здоровья. Пусть радость и покой всегда царят в ваших домах, а ваша жизнь будет наполнена добрыми свершениями!

С уважением, ректор УрГПУ,
доктор психологических наук,