С Днем России! Поздравление ректора УрГПУ и партнеров

8 июня 827
8 июня 827

Уважаемые студенты и сотрудники Уральского государственного педагогического университета!

Примите искренние поздравления с Днем России! Это один из самых молодых государственных праздников в нашей стране, но он уже стал частью истории России, символом становления и укрепления государственности.

Мы по праву гордимся нашей Родиной, выстоявшей во всех испытаниях, взрастившей множество великих людей, прекрасной в любое время года. Мы вместе создаем ее могущество и славу, бережем мир и согласие в обществе, передаем от поколения к поколению нравственные и духовные ценности. Это праздник наших надежд на светлый завтрашний день и на мирный созидательный труд, праздник нашего уважения к ветеранам и веры в молодых граждан России, праздник единства и взаимопонимания.

От души желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия. Проведите эти летние праздничные дни рядом с родными и любимыми людьми, подарите им тепло, любовь и заботу. Пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен светом и добром! С праздником!

С наилучшими пожеланиями,
ректор УрГПУ, доктор психологических наук,