С Днем российского студенчества! Поздравление ректора УрГПУ и партнеров

21 января 543
21 января 543

Дорогие обучающиеся Уральского государственного педагогического университета!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Стремление к знаниям и открытость новому — важнейшие слагаемые личности каждого успешного человека. Эти черты максимально раскрываются именно в студенческие годы, и наш университет делает все возможное для профессионального, личностного, творческого развития каждого из вас. Студенты УрГПУ — это активная, целеустремленная, умная, прогрессивная и талантливая молодежь, это будущее педагогики Урала и России. Реалии таковы, что этот Татьянин день мы встречаем не в привычном формате большого праздника. Но мы остаемся единой командой, храним в сердцах особенную атмосферу нашего университета и ждем скорейшей встречи в его стенах!

В День российского студенчества хочется пожелать всем нашим студентам новых достижений в науке и творчестве, трудолюбия и настойчивости, здоровья, радости и оптимизма, осуществления самых амбициозных планов и заветных желаний, любви и праздничного настроения!

С уважением, ректор УрГПУ,
доктор психологических наук,