С Днем защитника Отечества! Поздравление ректора УрГПУ и партнеров

18 февраля 2020 1051
03.08.21 1051

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — праздник мужества и силы, значимый как для военнослужащих, так и для всех патриотов нашей великой страны. Мирное небо, покой и безопасность остаются важнейшими ценностями для любого человека, и мы чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность Родине или кому еще предстоит встать на ее защиту. В год 75‑летия Великой Победы мы с гордостью вспоминаем славные ратные подвиги наших дедов и отцов, восхищаемся их мужеством и стойкостью, силой духа и любовью к Отчизне. Целостная система гражданского и патриотического воспитания студентов всегда была приоритетом в нашем университете, ведь выпускникам УрГПУ будет доверено самое ценное — умы и души детей, новых поколений граждан России. Мужчины, работающие в коллективе нашего вуза, всегда отличаются трудолюбием и ответственностью, целеустремленностью и настойчивостью, острым умом и порядочностью. Среди наших студентов‑юношей множество блестящих молодых ученых и успешных спортсменов, неутомимых молодежных активистов и увлеченных творчеством артистов. Такой сильной половиной университета можно только гордиться!

В честь 23 февраля хочется пожелать всем здоровья и оптимизма, удачи во всех начинаниях, новых побед и свершений, любви и заботы близких, мира и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
ректор УрГПУ, доктор психологических наук,