С Днем знаний!

29 августа 280
Рассказать

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Уральского государственного педагогического университета!

день знаний_2.jpg

Примите сердечные поздравления с Днем знаний, началом нового учебного года!

Ежегодно мы с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров.

От всего сердца поздравляю с Днём знаний и благодарю профессорско‑преподавательский коллектив, который всегда даёт студентам самые современные знания, прививает профессиональные умения и навыки, личным примером воспитывает, показывает, как надо учить. Желаю всему профессорско‑преподавательскому составу университета творческих сил, понимания важности и неизменной актуальности просветительской миссии.

Дорогие студенты и аспиранты! Сегодня образование в России все больше ассоциируется со словом «новое», поэтому искренне желаю вам неустанного стремления к обретению новых знаний и навыков!

Главные герои Дня знаний — первокурсники, для них этот день — первый шаг во взрослую жизнь, вклад в собственное будущее. Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и дарования. Вы познакомитесь с университетом, с нашими замечательными преподавателями, со временем сами войдете в науку и, возможно, сделаете серьезный вклад в развитие отечественного образования. Успехов вам в учебе, уверенности в своих силах и чудесных мгновений студенчества!

Ректор УрГПУ,
доктор психологических наук,
профессор
Светлана Минюрова