С Днем учителя!

4 октября 2018 604
15.05.21 604

Дорогие преподаватели, работники, обучающиеся и выпускники Уральского государственного педагогического университета!

день учителя 2018.jpg

Примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем Учителя!

Сегодня на российское учительство возложена сложная и важная миссия — воспитание нового гражданина, вооруженного современными знаниями, умеющего ориентироваться в реалиях сегодняшнего дня и прогнозировать будущее.

Образовательная система активно работает в этом направлении: ведется поиск новых форм и методов преподавания, модернизируется содержание образования, создаются условия для инновационной деятельности.

Уважаемые преподаватели! Неоценим вклад, который вы вносите в развитие системы образования, в дело подготовки учительских кадров для нашего города, региона, страны. От души благодарю вас за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, ярких профессиональных достижений и праздничного настроения!

Дорогие студенты! Многие из вас сделали выбор в пользу одной из самых сложных творческих профессий. Надеюсь, вы осознаете ответственность, которая в скором времени ляжет на ваши плечи. Здоровья вам, трудолюбия и созидательной энергии!

Уважаемые выпускники! Многих из вас уже называют Учителями. Новаторство, творческий подход к делу, высокий профессионализм, отточенное мастерство и талант — вот что отличает педагогов — выпускников нашего вуза! И это ваша заслуга, результат вашей плодотворной работы. Желаю вам в новом учебном году оптимизма, творческого вдохновения в учебной и профессиональной деятельности, ярких успехов и достижений!

С праздником!

Ректор УрГПУ,