С майскими праздниками!

12 мая 264
Рассказать

Дорогие ветераны! Уважаемые студенты и работники университета!

9 мая_вертикальный баннер.jpg

От всей души поздравляю вас с майскими праздниками — Днем Весны и Труда и Днем Победы в Великой Отечественной войне. Первомай вдохновляет нас идеалами справедливости и солидарности трудящихся. Подвиг российского народа в годы Великой Отечественной войны зовет нас к новым свершениям, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности.

В Уральском государственном педагогическом университете одним из приоритетных направлений работы является гражданско‑патриотическое воспитание молодежи. В вузе активно развивается поисковое движение, работа которого возвращает из небытия имена неизвестных бойцов.

Пусть наша созидательная работа будет вкладом в дело увековечения памяти о Великой Отечественной войне и ее героях. Мы свято чтим погибших и склоняем головы перед ветеранами, которые подарили Отечеству свободу и независимость.

Очень важно, чтобы заслуженные поздравления получили все ветераны. «Никто не забыт» — этот девиз в канун Дня Победы мы обязаны наполнить реальными делами, конкретной помощью, искренним вниманием.

Желаю бодрости духа, здоровья и оптимизма.

Ректор УрГПУ,
доктор психологических наук,