С наступающим Новым годом и Рождеством!

26 декабря 2018 1047
15.06.21 1047

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Уральского государственного педагогического университета!

новый год поздравление.jpg

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодняя ночь для каждого из нас — не просто радостный праздник, но неизменный символ возрождения и оптимизма. Она объединяет завершение и начало, подведение итогов и отсчет новым достижениям. И, каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

В уходящем году мы искренне радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к достижению более высоких результатов. И в наступающем году нам предстоит многое сделать во всех сферах деятельности университета: в образовании, науке, корпоративной культуре, кадровой и молодёжной политике.

Совсем скоро новый год вступит в свои права. И хочется, чтобы новогодние праздники, создающие удивительную атмосферу добра, согревали нас особым теплом, дарили самые светлые чувства и хорошее настроение, помогали верить в лучшее и с надеждой думать о будущем.

От всей души желаю, чтобы дело, которому вы себя посвятили, вдохновляло вас на новые открытия, приносило удовлетворение и успех. Пусть наступающий год будет благополучным и счастливым для России, для всех нас и принесёт в каждую семью мир, согласие и любовь. Крепкого вам здоровья, радости и удачи!

Ректор,
профессор, доктор психологических наук Светлана Минюрова