С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора УрГПУ и партнеров

17 декабря 2019 745
17 декабря 2019 745

Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Уральского государственного педагогического университета!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Мы провожаем 2019 год с теплыми и добрыми чувствами. Он принес нам новые успехи и достижения, поводы для гордости, хорошие события и яркие впечатления. Если приходилось сталкиваться с невзгодами, то мы всегда чувствовали поддержку друг друга и с честью выходили из трудных ситуаций. УрГПУ остается центром педагогического образования в Уральском федеральном округе, его коллектив неустанно развивается, реализует проекты российского и международного уровня, сохраняет традиции и трудится на перспективу.

2020 год будет юбилейным для Уральского государственного педагогического университета. 90 лет — это не только возраст солидности, мудрости, глубоких знаний и жизненного опыта. Для нас это возраст расцвета. Возраст, когда слились воедино высокий статус университета, завоеванная десятилетиями репутация и блестящие перспективы, которые открываются перед нашим вузом в новом десятилетии. На наших глазах создается новая страница в летописи УрГПУ — мы вступаем на путь к вековому юбилею, к грандиозному празднику не только для университета, но и для всего педагогического сообщества Свердловской области.

Сейчас самое время ставить перед собой амбициозные цели, использовать все открывающиеся возможности, планировать будущее и покорять новые вершины. Пусть наступающий 2020 год будет успешным и благополучным, полным светлых моментов и сбывшихся надежд. Я желаю вам здоровья, мира и добра в семьях, любви и согласия, удачи и отличного праздничного настроения!

Ректор УрГПУ, доктор психологических наук,
профессор Светлана Минюрова