Семинар экспериментальных площадок по экспериментальной программе «Широка страна моя родная»

19 октября 139
19 октября 139

14 октября на базе кафедры педагогики и психологии детства Уральского государственного педагогического университета и под руководством заведующего кафедрой, доктора педагогических наук, профессора Евгении Коротаевой прошел городской семинар экспериментальных площадок по экспериментальной программе «Широка страна моя родная».

В семинаре приняли участие представители 13 детских садов города Екатеринбурга: МАДОУ № 53, МБДОУ №23, МБДОУ №41, МАДОУ №553, МАДОУ №299, МБДОУ №371, МБДОУ №129, МБДОУ №516, МАДОУ № 60, МБДОУ № 230, МАДОУ № 363, МБДОУ №114, МАДОУ №479.

В рамках семинара участники обменялись опытом в реализации образовательных маршрутов, подвели итоги уже проделанной работы, а также поделились планами на учебный год по реализации программы «Широка страна моя родная».

Мероприятие прошло на базе МБУ ИМЦ «Дом учителя».

Старший преподаватель кафедры педагогики и

психологии детства Светлана Белоусова