Школьники защитили собственные туристические проекты в УрГПУ

11 апреля 2016 1049
18.05.21 1049

5 апреля на факультете туризма и гостиничного сервиса состоялся очный этап III Открытого конкурса проектов для школьников «Я выбираю туризм!». Конкурс проводился при поддержке ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области» и министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

В очном этапе приняли участие 13 учащихся общеобразовательных учреждений Екатеринбурга и Свердловской области. Были представлены проекты в двух номинациях: «Природные объекты родного края» и «Культурные объекты родного края». Конкурс направлен на создание условий для раскрытия личностного потенциала и профориентации школьников.

Вручение дипломов I степени будет проходить в рамках деловых мероприятий Форума «Большой Урал» в мае 2016 года.

Членами жюри выступили:

ТРОПИНА Нина Георгиевна, директор турфирмы «Эльтранс»;

ЛУЗИНА Клавдия Афанасьевна, Советник министра общего и профессионального образования Свердловской области;

ФИШЕЛЕВА Алла Ивановна, заведующая кафедрой туризма и гостеприимства факультета туризма и гостиничного сервиса УрГПУ, кандидат педагогических наук, доцент.

Имена лауреатов - в прикрепленном файле.

Факультет туризма и гостиничного сервиса