Сотрудники транспортной прокуратуры сдали нормативы ГТО на площадке УрГПУ

15 июня 2015 968
23.06.21 968

5 июня в учебно-спортивном комплексе Уральского государственного педагогического университета прошло пробное тестирование работников Уральской транспортной прокуратуры в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Участниками эксперимента стали более 40 сотрудников прокуратуры. По итогам 15 человек сдали нормативы на «золотой» знак, 5 человек — на «серебряный» и 14 получили «бронзовый» значок.

Организацию физкультурно-спортивного комплекса осуществляли преподаватели кафедры физического воспитания О. П. Кущ, В. Н. Горинова, Д. С. Окишев, А. С. Носкова, М. В. Горбунова, Д. С. Душко, П. С. Суетин, Н. В. Ярцева под руководством директора института физической культуры Алексея Евгеньевича Терентьева и руководителя студенческого спортивного клуба УрГПУ Анны Сергеевны Козловой.

Напомним, УрГПУ учувствует в федеральном проекте в качестве оператора внедрения комплекса ГТО в Уральском федеральном округе.

ИФК УрГПУ,
пресс-служба УрГПУ