Сотрудники УрГПУ отмечены Законодательным собранием Свердловской области

16 июля 2018 943
19.04.21 943

Вклад работников центра непрерывного образования Уральского государственного педагогического университета в совершенствование современного образовательного процесса был оценен депутатами Законодательного собрания Свердловской области.

Татьяна Тенкачева, доцент кафедры логопедии и клиники дизонтогенеза института специального образования УрГПУ награждена почетной грамотой. Ольга Ленкова, аналитик центра непрерывного образования, получила благодарственное письмо.

«Заслуги специалистов УрГПУ признаны в сферах образования, социальной, культурной и других сферах жизни общества, способствующих укреплению, развитию и росту авторитета Свердловской области», — подчеркнул Павел Мякишев, депутат Законодательного собрания Свердловской области.