Сотрудники УрГПУ запустили челлендж #Береги_себя_и_близких

15 ноября 2021 250
26.01.22 250

В рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции, сотрудники Уральского государственного педагогического университета запустили челлендж по поддержке здорового образа жизни, создав блок простых и полезных привычек, которые советуют поддерживать каждый день.

Фирменный трекер привычек включает шесть позиций, которые рекомендованы к выполнению каждый день для создания баланса и хорошего настроения. Ректор УрГПУ Светлана Минюрова открыла челлендж, обозначив важность поддержки здоровья в любое время года.

По мнению сотрудников УрГПУ, важно прислушиваться к себе и элементарным правилам, которые ежедневно задают настрой. Залог успешного дня – стакан чистой воды с утра. Употребление витаминов и занятие спортом повысят тонус. Не стоит забывать о важной роли антиспетиков и масок на сегодняшний день.

К участию в челленже приглашены 33 педагогических вуза России. Присоединиться можно в социальной сети, создав креативный видеоролик с интересным содержанием в альтернативном формате и отметив профиль Уральского государственного педагогического университета @uspu_production, а также профили Министерства просвещения РФ @minprosvet и Академии Минпросвещения @prosvetacacademy. Челлендж проводиться в формате эстафеты университетов.

@USPU_PRODUCTION