Сотрудница УрГПУ получила премию «Спасибо»

29 января 354
29 января 354

21 января в Духовно-просветительском центре «Царский» Екатеринбурга состоялась очередная, десятая юбилейная церемония вручения писем общественного признания «СПАСИБО!». Лауреатами стали 14 человек, среди них — Татьяна Майданова, аналитик управления научно-образовательной и проектной деятельности УрГПУ, член Свердловского областного родительского комитета и Свердловского отделения Национальной родительской ассоциации, спикер просветительского проекта «Школа неравнодушных родителей», эксперт ОНФ по летнему оздоровлению детей.

Премия была присуждена Татьяне Витальевне за большой вклад в развитие инновационного творческого потенциала студентов УрГПУ, формирование педагогического будущего России, а также просвещение родительской общественности Среднего Урала.

Общественная премия «Спасибо» вручается с 2017 года — за добрые дела в разных сферах деятельности. Инициатор премии — Анатолий Павлов, руководитель Межрегионального координационного Совета Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» (ВСМС) по Уральскому федеральному округу. Под словами благодарности стоят 11 подписей членов оргкомитета — представителей крупнейших общественных организаций региона.

За всё время письма признания получили больше ста человек. Письма общественного признания — выражение искренней благодарности и признательности уральской общественности деятелям Среднего Урала за добрые дела.