Союз охраны психического здоровья приглашает к участию в III Конгрессе «Психическое здоровье человека XXI века: ДЕТИ. ОБЩЕСТВО. БУДУЩЕЕ»

27 сентября 133
27 сентября 133

8–10 октября 2021 года, в канун Всемирного дня психического здоровья, состоится III Конгресс «Психическое здоровье человека XXI века: ДЕТИ. ОБЩЕСТВО. БУДУЩЕЕ», который в этом году пройдет в онлайн-формате.

Это международное междисциплинарное научное мероприятие направлено на формирование благоприятных условий для сохранения психического здоровья детей и подростков. Конгресс пройдет при сотрудничестве с ведущими российскими организациями, включая Российское общество психиатров, Российское психологическое общество, Общероссийскую профессиональную психотерапевтическую лигу, при поддержке Всемирной психиатрической ассоциации (WPA), Международной Ассоциации по совершенствованию программ в сфере охраны психического здоровья (AMH), Всемирной Ассоциации социальной психиатрии (WASP), Всемирного Совета психотерапии (WCP), Международной ассоциации детской и подростковой психиатрии и смежных специальностей (IACAPAP), Международной ассоциации прикладной психологии (IAAP), Международного колледжа личностно-ориентированной медицины.

В работе Конгресса примут участие специалисты учреждений системы здравоохранения, социальной защиты, образования и науки; предприятий, производящих продукты в сфере охраны психического здоровья, а также представители средств массовой информации и НКО из более 40 стран мира. Научная программа Конгресса включает восемь направлений, в рамках которых пройдет более 50 пленарных сессий, симпозиумов, семинаров, мастер-классов.

Учитывая высокую научную и социальную значимость обсуждаемого мероприятия, Союз охраны психического здоровья приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников УрГПУ принять в нем участие. Участие в Конгресс бесплатно для всех зарегистрированных участников.

Регистрация открыта на портале. С графиком мероприятий Конгресса можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Институт психологии УрГПУ