Спартакиада УрГПУ: итоги турнира по шашкам

29 ноября 2021 172
Поделиться
22.01.22 172
Поделиться

26 ноября состоялся турнир по шашкам среди студентов учебных подразделений Уральского государственного педагогического университета. Турнир прошел в рамках Спартакиады УрГПУ в 2021-2022 учебном году с целью популяризации игры в шашки среди студентов университета, пропаганды здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания молодежи.

Турнир проходил в дистанционном формате на онлайн-площадке shashki-online.com. В шашечных поединках сошлись 21 студент из 7 учебных подразделений УрГПУ, среди них - 14 девушек и 7 юношей.

В результате нелегкой борьбы победу среди девушек одержала Карина Зинурова, студентка группы РКИК-2131 института филологии и межкультурных коммуникаций, с общим количеством очков - 22. Второе место заняла Илона Сюткина, студентка группы ТФ-2131 института специального образования, с результатом в 21 очко. Третье место досталось Екатерине Килиной, студентке группы Изо и Мхк -1801 института искусств, дизайна и технологии, с результатом в 20,5 очков.

Победителем среди юношей стал Константин Гидревич, студент группы ФА – 2131 института иностранных языков, с результатом в 8 очков. Второе место занял Владислав Дягилев, студент группы ФИ-2131 института математики, физики, информатики и технологий, с результатом в 7,5 очков. Третье место досталось Пестрикову Ивану, студенту группы ИО-1701 института общественных наук, с результатом в 7 очков.

Студенческий клуб УрГПУ благодарит всех участников онлайн-турнира и поздравляет победителей и призеров, а также желает новых побед.

Награждение победителей, призеров и участников соревнований по шахматам и шашкам состоится в онлайн-формате 30 ноября в 16:00. К мероприятию можно присоединиться по ссылке:

Идентификатор конференции: 742 8946 6676
Код доступа: 0c8ibx