Стартовал всероссийский флешмоб @спасибо#учителям#. Участвовать могут все!

22 мая 767
22 мая 767

Организатор флэшмоба — Всероссийское педагогическое собрание совместно с Московским государственным университетом технологий и управления им. К. Г. Разумовского. УрГПУ выступает координатором проекта в Свердловской области.

спасибо учителям-02.jpg— В ситуации пандемии педагоги достойно приняли вызов времени и показали уникальную способность быстро и качественно адаптироваться к условиям дистанционного обучения. Такое самоотверженное поведение в условиях всеобщего хаоса заслуживает высокой общественной оценки, поддержки и благодарности? — сказано в информационном письме от организаторов флешмоба. Его идея появилась в результате круглого стола «Дистанционные образовательные технологии — ответ на вызовы времени».

Сроки проведения флешмоба — с 20 по 25 мая.

Участвовать могут все — школьники, воспитанники детских садов, родители, общественные организации. Особенно поощряется креативность — можно создать видеоролик, записать песню, стихотворение, нарисовать портрет любимого учителя со словами благодарности педагогам. Из всего материала будет сформирован единый видеосюжет, который получит широкое распространение в социальных сетях и СМИ.

Жители Свердловской области могут присылать свои работы специалисту центра академического взаимодействия Ксении Косаревой по адресу cool.ks@yandex.ru.

Скажите @спасибо#учителям#!