Стартует конкурс «Педагог-психолог Свердловской области - 2016»

4 марта 2016 1656
30.07.21 1656

Областной конкурс «Педагог-психолог Свердловской области - 2016» проводится в третий раз. Заявки принимаются до 15 апреля.

В конкурсе могут принять участие психологи, педагоги-психологи образовательных учреждений (дошкольного, общего, специального (коррекционного), среднего профессионального, высшего образования), социальных учреждений, центров, а так же других учреждений Свердловской области.

Конкурс проводится в 11 номинациях. В состав экспертной комиссии входят преподаватели и сотрудники университета, имеющие степень доктора или кандидата психологических наук, практикующие педагоги-психологи первой и высшей квалификационных категорий.

Прием и регистрация конкурсной документации (в электронном виде) для участия осуществляется Оргкомитетом Конкурса по электронной почте: nezavisim.uspu@mail.ru

Все условия участия и требования к подаче заявки представлены в положении конкурса.

Конкурс ежегодно проводится отделом психолого-педагогического сопровождения студентов ФБГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» совместно с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, в целях повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала педагогов-психологов Свердловской области.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (343) 235-76-46, nezavisim.uspu@mail.ru.