Студенческая олимпиада определит потенциал кинематографии в сопровождении развития личности

18 апреля 2016 849
25.02.21 849

С 19 по 22 апреля в Екатеринбурге пройдет XII Всероссийская студенческая олимпиада по психолого-педагогическому образованию «Потенциал кинематографии как пространства психолого-педагогического сопровождения развития личности». Торжественное открытие состоится 19 апреля в 14:00 в главном учебном корпусе по адресу: пр. Космонавтов, 26.

В программе олимпиады студентов ожидают теоретические и практические туры, в рамках которых ребятам предстоит выполнить индивидуальные или командные задания.

В завершающий день конференции участники увидят презентации проектов команд-победителей. А также смогут посетить актовые лекции известных практикующих специалистов - врача-психоаналитика, кандидата психологических наук Дмитрия Дудника и члена Союза театральных деятелей, кандидата философских наук Лилии Немченко.

Олимпиада позволит определить уровень качества подготовки обучающихся, стимулирует творческий рост. Традиционными целями мероприятия станет повышение интереса студентов к избранной профессии и выявление одаренной молодежи.

Мероприятие организовано институтом психологии УрГПУ и проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Аккредитация СМИ – http://uspu.ru/smi.html

Программа олимпиады