Студента УрГПУ представят к государственной награде

16 апреля 2014 1156
15.04.21 1156

История со спасением младенца на станции метро «Уралмаш» получила широкий общественный резонанс.

Студент факультета безопасности жизнедеятельности Уральского государственного педагогического университета Вадим Насипов оказался в нужное время, в нужном месте. После того, как молодой человек вытащил с путей упавшую туда коляску с ребенком, интерс СМИ к нему с каждым днем возрастает.

15 апреля в эфир Первого канала вышла передача «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Выпуск был посвящен произошедшему в метро Екатеринбурга ЧП. Участие в съемках программы принял Вадим Насипов.

Аудитория телестудии «Останкино» по достоинству оценила поступок студента УрГПУ.  Депутат Государственной Думы РФ от Свердловской области Павел Дорохин пообещал представить Вадима к государственной награде. Депутат уточнил, что это в его полномочиях.

Посмотреть выпуск