Студентку ИПиПД наградили на форуме «Россия – страна возможностей»

22 марта 2018 689
14.05.21 689

Ксения Маханькова, студентка института педагогики и психологии детства УрГПУ, была приглашена на форум как победитель Первой профессиональной студенческой олимпиады «Я – профессионал».

Особенно отрадно, – говорит декан факультета педагогики психологии дошкольного образования и наставник Ксении на олимпиаде «Я профессионал» Марина Бывшева, – что компетентное жюри, отдав первенство нашей студентке, высокое оценило возможности педагогов дошкольного образования. Ведь в борьбе за победу Ксения выдержала жесткую конкуренцию среди будущих педагогов самых разных профилей. На мой взгляд, успех был предопределен потому, что Ксения смогла проявить «мягкие навыки» (Softskills) и на их основе выстроить коммуникации в профессиональном поле.

На форуме «Россия – страна возможностей» состоялось награждение победителей олимпиады «Я – профессионал». И вот в руках Ксении почетный знак золотого медалиста олимпиады. Как говорит Ксения, форум «Россия – страна возможностей» стал для нее важным событием, которое она прокомментировала следующим образом:

Все дни были очень насыщенными. Вечером последнего дня произошло итоговое событие, во время которого были озвучены своего рода, результаты каждого проекта и отмечены люди, достигшие очень высоких результатов. К поздравлениям присоединился президент РФ Владимир Путин. Было приятно слышать, что государство заинтересовано в успехе каждого из нас, потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины.

По материалам ИПиПД