Студентка УрГПУ стала дипломантом конкурса «Вожатые школе»

14 апреля 109
14 апреля 109

7-9 апреля в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена прошёл финал III Всероссийского конкурса программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных школах «Вожатые школе». Студентка института общественных наук Марина Ощепкова представила УрГПУ с проектом «Ораторский клуб» и заняла почетное второе место. Одним из экспертов конкурса выступила директор ИОН Анна Коротун.

— Я была очень рада стать финалистом конкурса, а в дальнейшем и лауреатом II степени. Всего за три дня я смогла обменяться опытом с участниками из разных городов России, защитить свой проект, создать новый проект с другими участниками конкурса и презентовать его в школе, посетить академический театр комедии им. Акимова, и просто увидеть город с новой стороны. Спасибо всем тем, кто оказывал помощь и поддержку, — поделилась впечатлениями Марина Ощепкова.

Конкурс, организованный РГПУ им. А. И. Герцена и федеральным государственным бюджетным учреждением «Ресурсный Молодёжный Центр» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Российского движения школьников, дарит возможность обмена опытом вожатым со всей страны.

по материалам ИОН