Студенты ГБФ успешно выступили на научной конференции

8 мая 2014 1292
11.04.21 1292

22-23 апреля студенты географо-биологического факультета Уральского государственного педагогического университета Евгений Седегов и Виктор Ушенин приняли участие во XIII российско-монгольской научной конференции молодых учёных и студентов «Алтай: экология и природопользование», проходящей на базе Алтайской государственной академии образования имени В. М. Шукшина» (г. Бийск).

Доклады наших студентов были признаны лучшими на секциях конференции: «Проблемы охраняемых территорий и геоэкологические исследования» (Виктор Ушенин), «Экологическое образование населения» (Евгений Седегов).

Поздравляем Евгения и Виктора с успешным выступлением и выражаем благодарность доценту кафедры биологии, экологии и методики их преподавания Надежде Леонидовне Абрамовой за научное руководство!

Географо-биологический факультет