Студенты и сотрудники УрГПУ приняли участие во всероссийской социальной акции «Ты не один!»

6 октября 2014 1040
11.04.21 1040

Всероссийская социальная акция «Ты не один!», приуроченная к Международному дню пожилых людей, завершена. Студенты и сотрудники Уральского государственного педагогического университета отправили письма, открытки, сувениры и посылки для одиноких бабушек и дедушек.

30 сентября студенты-волонтеры Уральского государственного педагогического университета совместно с сотрудниками отдела психолого-педагогического сопровождения студентов передали оператору связи почтового отделения 300 посылок без указания получателей, опустили в почтовый ящик открытки и письма с пожеланиями.

Напомним, в рамках социальной акции «Ты не один» приготовить открытку или посылку для пожилых граждан мог любой желающий. Акция призвана обратить внимание на проблему одиночества стариков.

Самые активные участники акции «Ты не один!» от УрГПУ:

1 Крюкова Вероника, 2 «г» класс, лицей №128
2 Крюкова Юлия, ИСО