Студенты ИСОбр узнали об особенностях работы журналистов в погонах

25 января 2017 726
01.12.21 726

24 января студенты отделения связей с общественностью побывали в Главном управлении МВД России. Будущие PR-щики посетили информационный центр ГУ МВД России по Свердловской области и пресс-службу Главного управления в рамках ежегодной акции «Студенческий десант».

Студенты отделения связей с общественностью узнали о технологии работы журналистов в погонах и их главной цели — информировании СМИ о деятельности ОВД по борьбе с преступностью

Помимо экскурсии по подразделениям главного управления, студенты УрГПУ встретились с заместителем начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Свердловской области подполковником Ниной Пелевиной. Она рассказала о технологии работы журналистов в погонах и их главной цели — информировать СМИ о деятельности ОВД по борьбе с преступностью и профилактике правонарушений.

В завершение ребятам провели ликбез по написанию пресс-релизов.

Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области