Студенты педагогических вузов нашли ключ к яркой молодости

29 июня 244
29 июня 244

Организаторы конкурса «Учитель будущего» президентской платформы «Россия страна возможностей» и медиацентр УрГПУ поздравили студентов с Днем молодежи видеороликом-эстафетой, в котором студенты педагогических вузов отвечают на вопрос: где кроется их ключ к яркой молодости, и передают ключ друг другу.

— Студенты педагогических вузов знают, где кроется ключ к яркой молодости, участвуя в проектах президентской платформы «Россия — страна возможностей». Обретая этот ключ, они открывают безграничные возможности, строят свой уникальный путь в педагогическую профессию. Ключ к яркой молодости — это знакомства, компетенции, события и проекты, эмоции, путешествия. Спасибо участникам, — говорится в поздравительном посте сообщества «Учитель будущего».

— Организаторы профессионального конкурса «Учитель будущего» президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей» предложили нам разработать концепцию ролика ко Дню Молодежи. Мы с радостью подключились и поддержали инициативу, — рассказала специалист медиацентра УрГПУ Наталья Суворова. — Идея пришла совершенно случайно: молодежь имеет свой код успеха, который доступен каждому, а вот как его открыть — знают только молодые люди. Именно поэтому мы пришли к концепции «ключа к яркой молодости» как к посылу, мотивации от самих студентов к миру. Это и приметы времени, приметы реальных потребностей молодёжи. Плюсом мы добавили динамику — бросок ключа, что подчеркивает единство молодёжи