Студенты смогут стать волонтерами в центре «Эрмитаж-Урал»

19 февраля 2016 514
14.05.21 514

Государственный Эрмитаж и Екатеринбургский музей изобразительных искусств приглашают студентов принять участие во встрече с Михаилом Кожуховским, руководителем Службы волонтеров Государственного Эрмитажа. Встреча состоится 29 февраля в 18.00 по адресу: ул. Воеводина, 5.

В рамках встречи вы узнаете об истории создания Службы волонтеров Эрмитажа, о принципах работы с волонтерами, о проектах, в которых волонтеры задействованы, и о том, какая система используется для их привлечения и мотивации. Также Вы узнаете о том, чем живут волонтеры в Эрмитаже, как общаются и развивают свои умения и навыки, какие проекты они реализуют самостоятельно!

Состоится совместное обсуждение перспективы волонтерской деятельности в центре «Эрмитаж-Урал», который будет функционировать на базе музея изобразительных искусств на Вайнера, 11.

Необходима предварительная регистрация! Отправить заявку можно до 27 февраля по эл.почте volunteer_emii@mail.ru или по телефону +7(343) 287-14-29.

По материалам
Екатеринбургского музея изобразительных искусств