Студенты, спортивные секции для вас!

9 сентября 434
9 сентября 434

С 6 сентября в Учебном спортивном комплексе начали работу спортивные секции различных направлений. Каждый студент может найти занятие себе по душе. Занятия будут проходить в двух залах: игровом и гимнастическом.

Занятия по баскетболу с Романом Андреевичем Кшнякиным проходят в понедельник, среду и пятницу с 19:00 до 21:00 в игровом зале.

Также в игровом зале пройдут занятия по мини-футболу с Артемом Юрьевичем Михайловым во вторник и четверг с 19:00 до 20:30 и в воскресенье с 17:00 до 22:00.

Занятия по волейболу пройдут в понедельник и четверг с 20:30 до 22:00 под руководством Сергея Евгеньевича Шевченко.

В гимнастическом зале будут проходить занятия по туризму под руководством Никиты Алексеевича Кобыльскова во вторник и четверг с 19:00 до 21:00. Также Никита Алексеевич будет рад видеть вас на занятиях по единоборству в понедельник, среду и пятницу с 17:00 до 19:00.

Занятия по силовому тренингу будут проходить в среду с 18:00 до 19:00 с Анастасией Павловной Кулешовой.

Также будут проходить занятия по функциональному тренингу во вторник и четверг с 19:00 до 20:00 под руководством Екатерины Валерьевны Анашкиной.

Также начинаются занятия, которые будут проходить не на базе учебного спортивного комплекса, а именно занятия по легкой атлетике. Они будут проходить на базе манежа УрФУ по понедельникам, средам и пятницам с 15:00 до 17:00 с Василием Васильевичем Зиновьевым.

Также студентам предлагаются занятия в тренажерном зале второго общежития с Матвеем Сергеевичем Богдановым во вторник и четверг с 19:00 до 21:00.

Учитывая все разнообразие занятий, каждый студент может найти подходящее ему занятие и развивать себя.

@USPU_PRODUCTION