Студенты УрГПУ приняли участие в международной конференции по проблемам лингвистики

20 апреля 181
20 апреля 181

В апреле студенты института общественных наук УрГПУ под руководством Ольги Казаковой, заведующей кафедрой английской филологии и методики преподавания английского языка приняли участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы лингвистики и методики».

Конференция прошла на платформе Zoom. Студенты приняли участие в обсуждении важных вопросов лингвистики и проблем преподавания иностранных языков в образовательных организациях.

— Спасибо за возможность быть частью такой информативной конференции. Отдельное спасибо докладчикам, особенно хотелось бы выделить выступления про подкасты, сайт-помощник и дебаты! — Поделилась впечатлениями студентка Алена Кичигина.

Также студенты отметили теоретический и практический материал, полученный в работе конференции.

по материалам ИОН