Студенты УрГПУ смогут бесплатно посетить с экскурсией города России

8 августа 574
Рассказать

Бесплатные военно-исторические экскурсионные программы для студентов организует Российское военно-историческое общество совместно с Федеральным агентством по туризму при поддержке Министерства образования и науки РФ. Участник оплачивает только проезд до места сбора.

Познакомиться с программой подробнее вы сможете на сайте проекта дорогипобеды.рф  и в социальных сетях: ВконтактеInstagramfacebook

Если ты любишь путешествовать, интересуешься историей своего государства, желаешь  посетить военно-исторические музеи г. Москвы, значит программа «Дороги Победы» для тебя. Экскурсантам на выбор предложены однодневные экскурсии в Москву: Государственный исторический музей, Центральный музей Военно-Воздушных Сил, Музей Отечественной войны 1812 года, Музей РВИО – Музей военной формы одежды - «Спасённые реликвии» или двухдневные экскурсии по  городам России:  город воинской славы Ростов-на-Дону, Новороссийск, Тамань, Ставрополь, Кисловодск, Краснодар и многие другие.

Впервые программа стартовала 28 октября 2014 года. Ее участниками стали уже более 300 000 школьников.

Подать заявку на бесплатную экскурсию можно в Центре реализации студенческих проектов и программ УрГПУ по тел.: 8 (343) 235-76-71, ovr-urgpu@mail.ru (Никита Дистанов) или принести в каб. 217 по адресу: пр. Космонавтов, 26.

Фото с сайта дорогипобеды.рф