личный кабинет

Студенты УрГПУ сняли социальный ролик по профилактике коронавирусной инфекции

20 января 246
20 января 246

Сегодня вакцинация является самым эффективным способом защиты от инфекционных заболеваний. Активисты студенческих объединений и коллективов приняли участие в создании социального видеоролика, где поделились своим мнением и мыслями о том, как важно в новых реалиях соблюдать все меры безопасности и быть здоровым, чтобы полноценно чувствовать ритм студенчества.

Студенты отметили, что мир меняется, диктуя человеку новые правила игры, меняются жизненные привычки, формируются иные установки, и человечество меняется вместе с этими реалиями. Именно сейчас люди осознаннее относятся к здоровью, к своему окружению и самому себе.

Алсу Камалова, активист Центра организации мероприятий, отмечает:

- Ограничения, которые сейчас есть в обществе не раскрывают всех возможностей. Только выполняя все рекомендации, мы можем вывести ситуацию на нужный уровень.

Студенческий актив также подчеркнул, что сейчас вакцинация позволяет полноценно жить без ограничений.

- Хочется полноценно чувствовать ритм студенчества, хочется двигаться вперед. В полной мере ощущать ход ярких событий и погружаться в процесс творчества и создания проектов, - поделилась Елизавета Сазыкина, активист Штаба студенческих отрядов.

Студенческий актив УрГПУ запустил челлендж «ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ — ЭТО ПРО ОСОЗНАННОСТЬ». Необходимо снять короткий ролик о том, какие преимущества дала тебе прививка, и выложить ролик в свой аккаунт в соц.сетях (ВК, Инстаграм, ТикТок) с хештегами #вакцинироваться_это_про_осознанность #healthy_uspu #викцинируйсясУРГПУ.

Студенты и сотрудники УрГПУ могут воспользоваться бесплатными услугами выездной вакцинации и ревакцинации. Записаться можно по телефону 235-76-68. Вакцинация проходит в Общежитии №1. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Будьте здоровы!

@USPU_PRODUCTION