Студенты УрГПУ — участники «Педагогической интернатуры»

22 сентября 2015 871
19.04.21 871

18 сентября в гимназии № 47 открылся второй год «Педагогической интернатуры». В открытии участвовали 30 студентов УрГПУ различных направлений подготовки, собирающихся работать в школе после окончания университета.

Студенты работали с нормативными документами, изучали закон «Об образовании». Работая в группах, они определили для себя, какой должна быть современная школа.

Студенты 3 курса, не пришедшие на открытие, присоединятся к проекту 16 октября, когда пройдет вторая встреча на тему «Модель современного урока. Проблемно-диалогическое обучение». Студентов 4 курса ждут 2 октября для определения шефских пар и составления совместной программы на учебный год.

В УрГПУ куратором проекта является Светлана Борисовна Кирина, директор Центра содействия трудоустройству.

Общ. № 1, к. 219, тел.: (343) 235-76-32