Студенты УрГПУ вышли в финал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

17 ноября 2021 152
26.01.22 152

С 25 октября по 6 ноября в Челябинске прошла серия полуфиналов для участников Уральского федерального округа Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

Уральский государственный педагогический университет представили более 20 студентов, которые успешно прошли через конкурсные испытания.

Студенты УрГПУ приняли участие во всех 6 заездах, а также в закрытии мероприятия 6 ноября.

- Полуфинал конкурса «Твой ход» для меня стал ещё одной точкой роста, где узнал свою ведущую роль, подчеркнул сильные и слабые стороны, а также познакомился с интересными людьми, получил огромный заряд энергии и энтузиазма на рабочую и учебную деятельность, - рассказал один из участников Иван Куклин.

- Конкурс очень масштабный и инновационный! Тренеры и спикеры съехались с разных уголков нашей родины: бизнес тренеры, психологи, экономисты и педагоги! Мы сдружились не только с ребятами из нашего ВУЗа, но и насладили крепкие связи со студентами других ВУЗов. Твой ход - это по любви, - поделился впечатлениями Георгий Быков.

Результаты в виде баллов и сертификатов уже появились в личных кабинетах. Победителями полуфинала стали 5 студентов УрГПУ, представляющих Институт общественных наук и Институт иностранных языков: Новоселов Андрей, Носова Дарья, Селезнева Анастасия, Солохина Виолетта, Чебурахина Евгения.

Поздравляем ребят и желаем победы в финале!

Центр культурно-образовательных проектов