личный кабинет

Центр профориентации и взаимодействия с работодателями предоставляет выпускникам возможности трудоустройства

22 декабря 2021 264
24.05.22 264

С июля 2021 года в УрГПУ ведется работа в рамках соглашения «О подготовке на базе Уральского государственного педагогического университета учителей по физике, математике, химии и другим предметам для школ, расположенных в территориях присутствия УГМК». Благодаря этому соглашению студенты и выпускники УрГПУ имеют уникальную возможность трудоустроиться на территории Свердловской области и получать материальную поддержку от управлений образований территорий.

На сегодняшний день уже состоялись встречи с начальниками управлений образований и директорами образовательных организаций территорий Кировоградского, Малышевского, Верх-Нейвинского, Красноуральского городских округов. В ходе таких встреч директорам школ представилась возможность познакомиться со студентами, заинтересованными в трудоустройстве, а также вновь встретиться со своими бывшими учениками, которые сейчас обучаются в УрГПУ, обменяться практиками и впечатлениями. Встречи закончились на позитивной ноте, выпускников УрГПУ ждут в образовательных учреждениях, некоторые из них уже приняли решение о дальнейшем трудоустройстве.

На 2022 год запланированы встречи с директорами общеобразовательных учреждений Краснотурьинского, Ревдинского, Ивдельского, Кушвинского, Режевского, Серовского городских округов, ГО Верхняя Пышма и ГО Сухой Лог. Для будущих выпускников УрГПУ – это возможность встретиться с потенциальными работодателями, узнать о социальных гарантиях, предоставляемых в муниципальных образованиях Свердловской области.

По вопросам трудоустройства, о возможности заключить договор о целевой подготовке студентов можно обратиться в Центр профориентации и взаимодействия с работодателями (кабинет № 152а или по тел. +7 (343) 235-76-24).

Центр профориентации и взаимодействия с работодателями