У абитуриентов-бакалавров-2021 остался один день! Прием документов заканчивается

28 июля 1145
28 июля 1145

29 июля завершается прием документов у поступающих по результатам ЕГЭ на бюджетные места очной формы обучения по программам бакалавриата. Приемная комиссия УрГПУ работает ежедневно с 10 до 18 часов по времени Екатеринбурга.

Абитуриенты бакалавриата и магистратуры всех форм обучения начали подавать документы с 17 июня. Прием документов организован непосредственно в главном корпусе университета и в онлайн режиме через личный кабинет абитуриента и суперсервис «Поступление в вуз онлайн», также можно оправить заявление Почтой России. В этом году для поступающих на программы бакалавриата доступно 969 бюджетных мест, на программы магистратуры — 443 места.

— Абитуриенты и в последние дни вместе с родителями продолжают приходить в университет и подавать документы. Сейчас активно идут абитуриенты магистратуры, у них прием документов продолжается по 9 августа включительно (по 15 сентября у поступающих на платное обучение в очно-заочной и заочной формах). Аналогичные сроки приема документов в аспирантуру, — рассказала профконсультант Центра профориентации и взаимодействия с работодателями Марина Украинская.

Приемная комиссия: 620017, Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, +7 (343) 286-30-69, priem@uspu.me

2 августа будут опубликованы конкурсные списки поступающих на бюджетные места очной формы обучения по программам бакалавриата, а 4 августа завершится прием заявлений о согласии на зачисление у поступающих без вступительных испытаний и на места в пределах особой и целевой квот. Напоминаем, что подать заявление о согласии на зачисление можно строго до 18.00!

По состоянию на 28 июля в УрГПУ подали свои документы 5123 абитуриента что на 1513 абитуриентов больше, чем в прошлом году. Наиболее востребованы у поступающих образовательные программы 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Начальное образование и Дополнительное образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Социальная педагогика и Право, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Русский и Литература, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Математика и Информатика. У абитуриентов заочной формы обучения в приоритете образовательные программы 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование. Логопедия, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Психология образования, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Социальная педагогика и Управление воспитательной работой.