Участники конференции обозначат проблемное поле в вопросах образовательных инноваций

12 октября 2015 987
14.05.21 987

20 ноября в Астане состоится II международная конференция «Инновации в образовании: поиски и решения». Мероприятие организует Национальная академия образования им. И. Алтынсарина и Министерство образования и науки Республики Казахстан совместно с Уральским государственным педагогическим университетом. Заявки принимаются до 1 ноября.

К участию приглашаются преподаватели и сотрудники университета. На обсуждение будут вынесены вопросы, связанные с инновационными процессами в системе образования, проблемами и перспективами инклюзивного образования и педагогических измерений в условиях структурных реформ образования.

Для оформления заявки нужно зарегистрироваться и заполнить форму. После одобрения участники получают логин, пароль и ссылку для прикрепления материалов (отправляются одним файлом в архиве).

Текст статьи должен составлять не более пяти страниц (формат А4) и дополняется рецензией и заявкой. Необходимо приложить сканированную, подписанную и заверенную печатью копию рецензии. После того, как статья будет принята для публикации, участник прикрепляет скан квитанции об оплате организационного взноса, пройдя по активной ссылке.

Предполагается две формы участия: очная и заочная. Оргвзнос в последнем случае составляет 300 руб. и включает публикацию материалов в сборнике конференции. Очное участие предоставляет возможность выступления с докладом на пленарном заседании, круглых столах. Оргвзнос в таком случае составляет 600 рублей.

Конференция проводится на трех языках: русский, казахский и английский. Подробнее о тематике секций конференции читайте в информационном письме. Cправки по тел.: 8 (343) 336-14-80 или по адресу: пр. Космонавтов, 26, каб. 223, центр академического взаимодействия.