Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области поблагодарил сотрудников института психологии УрГПУ за участие в форуме

1 августа 353
Рассказать

Сотрудники и директор института психологии УрГПУ Людмила Максимова отмечены детским омбудсменом Игорем Мороковым за поддержку детско-юношеского движения в Свердловской области, за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к судьбам подрастающего поколения.

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области лично вручил сотрудникам ИПс УрГПУ благодарственные письма за помощь в организации и проведении VII Форума юных граждан Свердловской области «Будущее строим вместе».

Форум юных граждан Свердловской области «Будущее строим вместе» состоялся 28–30 мая. Миссией форума была определена реализация концептуальных положений Национальной стратегии действий в интересах детей. Участники форума — подростки от 14 до 17 лет — юнкоры и школьники, члены «Ассоциации учащейся молодежи», РДФ, РДШ.

Екатерина Мирзоян и Юлия Герасименко совместно со студентами 1 курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» организовали для участников форума панельные дискуссии на разнообразные темы, среди которых «Информационная безопасность», «Двор, улица, торговый центр», «Общение и взаимоотношения в социальных сетях». Сотрудники института психологии были рады внести свой вклад в организацию форума и надеются на дальнейшую совместную работу.

По информации ИПс УрГПУ