УрГПУ организует онлайн-акцию по профилактике табачной зависимости

16 ноября 2020 440
14.06.21 440

Авторы идеи и координаторы онлайн-акции «Уже не модно» — доцент УрГПУ Павел Ежов и магистрант института математики, физики, информатики и технологий Надежда Куликова. Принять участие может любой желающий старше 14 лет.

До 19 ноября участники могут заполнить ценностно-ориентировочный тест по тематике онлайн-акции, состоящий из 25 вопросов. До 27 ноября будут сформированы электронные «Сертификаты участников международной онлайн-акции» с указанием результата тестирования. Для тех, кто привлечет еще десять участников, будут оформлены благодарственные письма, доступные для скачивания. Инструкция для получения благодарственного письма будет представлена на сайте акции. Дополнительную информацию можно получить у Надежды Куликовой по почте eventezhovekb@gmail.com.

Акция «Уже не модно» проводится в УрГПУ с 2018 года. Непосредственную подготовку материалов осуществляют студенты и волонтеры университета, обучающиеся образовательных проектов «Педагогическая интернатура» и «Педагогические классы», волонтеры Детско-юношеского центра «Вариант», члены Общества русской культуры и развития дружбы народов «Мое Отечество» при руководстве центра академического взаимодействия УрГПУ.

Для всех участников акции формируется «Сертификат участника международной онлайн-акции» с указанием результата тестирования. Для участника, привлекшего 10-х участников, формируется благодарственное письмо «За помощь в проведении международной онлайн-акции». Сертификаты и благодарственные письма будут доступны для скачивания после 27 ноября.

Кристина Шадрина