УрГПУ помог организовать конкурс «Россия на все времена»

12 ноября 2019 809
15.06.21 809

7 ноября на сцене Молодёжного центра «Б-6» состоялся финал XII районного конкурса патриотической песни «Россия на все времена», организатором которого является Центр внешкольной работы «Социум».

Традиционный фестиваль «Россия на все времена», как всегда, собрал полный зал гостей. Уже двенадцатый год подряд ребята и педагоги из молодёжных и детских клубов Центра внешкольной работы «Социум» разучивают стихи о России, патриотические песни, танцевальные номера.

В рамках взаимного сотрудничества Центром гражданско-патриотического воспитания молодежи УрГПУ была оказана поддержка проведению фестиваля и участие в работе жюри. Директор центра гражданско-патриотического воспитания молодежиУрГПУ Владислав Середа в качестве члена жюри тепло поздравил участников и гостей фестиваля с Днем народного единства, подчеркнул, что университет проводит большую работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи, и вручил диплом победителя в номинации «Поэтическое произведение» воспитаннику молодежного клуба «Грин» Богдану Шестакову.

по материалам ЦГПВМ