Rus

УрГПУ приглашает абитуриентов на «Профи-дебют: масштаб – город»

26 сентября 2018 614
Рассказать

3 и 6 октября Уральский государственный педагогический университет приглашает старшеклассников и учащихся колледжей принять участие в проекте «Профи‑дебют: масштаб — город».

ДОД ПРОФИ (1).png

Абитуриентов ждут не только встречи с преподавателями и студентами учебных подразделений УрГПУ, но и психологические тренинги, деловые игры и мастер‑классы.

3 октября в 15:00 день открытых дверей начнется в здании УрГПУ по адресу: ул. К. Либкнехта, 9 и 9А — для интересующихся направлениями обучения, связанными с математикой, информатикой, физикой, а также музыкальным и художественным образованием.

6 октября в 14:00 в главном учебном корпусе УрГПУ по адресу: пр. Космонавтов, 26 ждут потенциальных абитуриентов в институтах: общественных наук, психологии, социального образования, педагогики и психологии детства, иностранных языков, физической культуры, спорта и безопасности и на географо‑биологическом факультете.

Пресс‑служба УрГПУ