личный кабинет

УрГПУ приглашает к участию в форуме «Современная школа глазами ребенка, родителя, учителя»

13 мая 299
13 мая 299

IV Общенациональный родительский форум «Современная школа глазами ребенка, родителя, учителя» проводится по инициативе Московского педагогического государственного университета, начиная с 2017 года. В этом году планируется провести Форум совместно МПГУ, АРПО и НАВУСОО.

Общенациональный родительский форум станет всероссийской площадкой для проведения общественного обсуждения проекта «Школа Минпросвещения России» с педагогами, школьниками, родителями, всеми заинтересованными лицами. На площадках Форума пройдут семинары, круглые столы и мастер-классы, дискуссии, форсайт-сессия, направленные на анализ системных изменений и определение перспектив развития педагогического и общего образования.

Федеральный центр научно-методического сопровождения педагогических работников УрГПУ совместно с Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников приглашают всех заинтересованных принять участие в мероприятиях Форума, которые пройдут на площадке Технопарка универсальных педагогических компетенций УрГПУ по адресу: г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 9А.

17 мая с 16.00 до 18.00 – Панельная дискуссия «Родители и педагоги. Мосты взаимодействия»

27 мая с 16.00 до 18.00 – Консультационная площадка «Диалог семьи и школы».

Г.А. Кругликова, директор ФЦНМС