УрГПУ принял участие в Общественном совете психологов силовых структур

12 сентября 2014 1051
15.04.21 1051

5 сентября сотрудники института психологии и института кадрового развития и менеджмента УрГПУ посетили третье заседание Уральского отделения Общественного совета психологов силовых структур, посвященное 15-летию психологической службы МЧС России.

Мероприятие прошло в рамках Российской выставки вооружений с привлечением психологов Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также сотрудников вузов.

Участниками заседания стали директор института психологии УрГПУ Людмила Александровна Максимова и завкафедрой акмеологии и психологии управления института кадрового развития и менеджмента УрГПУ Эльвира Эвальдовна Сыманюк.

Участники посетили несколько обучающих мастер-классов и семинаров, проведенных в рамках мероприятия ведущими  профессиональными психологами.

Новости по теме: Психологи МЧС приняли участие в расширенном заседании Уральского отделения Общества психологов силовых структур

Фото – http://ural.mchs.ru/