УрГПУ проведет последний в этом учебном году день открытых дверей

2 мая 2017 945
14.05.21 945

14 мая в 10.00 Уральский государственный педагогический университет проведет последний в этом учебном году день открытых дверей. Всех, желающих получить качественное образование, ждут по адресу: пр. Космонавтов, 26 (станция метро «Машиностроителей»).

Пройти профориентационное тестирование любой желающий сможет в ауд. 353

С 10.00 до 13.00 в УрГПУ будет проводиться консультирование абитуриентов и родителей по направлениям: подготовительные курсы, социальный пакет студента УрГПУ, правила приема-2017.
Пройти профориентационное тестирование любой желающий сможет в ауд. 353 на третьем этаже института психологии.

В 10.30 начнется презентация учебных подразделений УрГПУ. Абитуриентов познакомят с правилами приема в вуз и расскажут все о профессиональных образовательных программах.

В 11.50 в актовом зале университета будет организована встреча с успешными студентами УрГПУ в рамках проекта «ВУЗ — стартовая площадка для карьеры». Здесь можно будет пообщаться и задать свой вопрос гостям проекта.

По традиции в холле первого этажа будет работать интерактивная фотоплощадка, а все, заполнившие анкеты, смогут принять участие в розыгрыше памятных призов от УрГПУ.

День открытых дверей в УрГПУ — отличная возможность узнать информацию из первоисточника, задать вопрос декану, выбранного для поступления факультета, или пообщаться со студентами, чтобы узнать, как живется в общежитиях вуза и чем богата студенческая жизнь, помимо учебы.