УрГПУ снова соберет профайлеров и полиграфологов на уникальном международном симпозиуме

14 сентября 232
Рассказать

15—22 сентября институт психологии Уральского государственного педагогического университета совместно с ассоциацией полиграфологов «Уральское бюро полиграф» и международной ассоциацией персонологов-профайлеров проводит международный научно-практический симпозиум «Современные технологии безопасности управления организацией».

Симпозиум пройдет по адресу: г. Екатеринбург пр. Космонавтов, 26, станция метро «Машиностроителей». Регистрация начнется 15 сентября с 09:00, открытие состоится в 10:00

Институт психологии УрГПУ известен созданием авторской системы профайлинга, апробированной в различных организациях и признанной в профессиональном сообществе.

— Специфика нашего института — мультидисциплинарность — позволяет нам поднимать такие темы, — подчеркивает директор ИПс Людмила Максимова.

Специальные приглашенные гости мероприятия:
Daniel E. Sosnowski, США, специалист по предотвращению потерь, полиграфолог, профайлер, эксперт по проведению допросов и получения признательных показаний с почти 40-летним опытом работы проведет лекции и мастер-классы.

Ира Вейнард, Израиль, дипломированный практический психолог, бизнес-тренер, ведущий преподаватель международной тренинговой компании MASHAV (МИД Израиля), мастер-тренер категории MCIL, проведет тренинг по теме «Результативное общение» и проведет лекцию в первый день симпозиума «Экспресс диагностика типов слушания, тактика общения с разными слушателями».

Симпозиум станет площадкой для обмена опытом в области теории и практики профайлинговых и полиграфных исследований специалистов России, стран ближнего и дальнего зарубежья; познакомит с новыми достижениями в сфере экономической безопасности, кадрового отбора и оценки персонала организации с точки зрения безопасности организации. Эксперты расскажут об альтернативных способах выявления лжи и всесторонней оценки сотрудников.

Симпозиум проводится для сотрудников служб безопасности, руководителей предприятий, полиграфологов, профайлеров, HR-менеджеров, полицейских, следователей, психологов и частных детективов. Также симпозиум будет интересен тем, кто работает с людьми, хочет научиться понимать мотивы их поступков, научиться выстраивать взаимодействие с персоналом, а также защитить свой бизнес и предприятия от негативного «человеческого фактора».

Важно по программе симпозиума: модуль «Полиграф» только для полиграфологов, остальные выступления свободны для посещения.

Аккредитация СМИ по телефонам:
(343) 336-15-87, +7 (904) 5479476
Иванова Екатерина Сергеевна,