УрГПУ - участник фестиваля «Майский экстрим»

5 июня 2014 1116
10.04.21 1116

Студенты и преподаватели географо-биологического факультета Уральского государственного педагогического университета приняли участие в  18-ом ежегодном водноспортивном фестивале «Майский экстрим», прошедшем 24-25 мая в Историческом сквере г. Екатеринбурга.

Студент 4 курса направления «География» Леонид Кичигин принял участие в соревнованиях по мас-рестлингу и занял 2 место.

На фестивале был представлен стенд факультета с информацией о направлениях подготовки и деятельности турклуба «Вершина».

Фестиваль «Майский экстрим» проводится при поддержке Русского географического общества, Правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга. Основная задача проекта – популяризация туризма, водных и экстремальных видов спорта, презентация услуг для активного отдыха.

Татьяна Ванюкова, географо-биологический факультет УрГПУ