УрГПУ вновь открывает двери для абитуриентов и родителей

13 апреля 2018 2229
04.08.21 2229

22 апреля в 10:00 Уральский государственный педагогический университет в четвертый раз в этом году открывает двери для желающих получить высшее образование. День открытых дверей пройдет по адресу: пр. Космонавтов, 26 (станция метро «Машиностроителей», остановка транспорта «Педуниверситет»).

Untitled-design.jpg

Абитуриенты и родители смогут проконсультироваться у сотрудников УрГПУ по вопросам поступления в вуз, подготовительным курсам, социальному пакету студента с 10:00 до 13:00 в холле первого этажа.

В это же время абитуриентам предлагается пройти профориентационное тестирование в ауд. 353, в холле второго этажа посетить выставку декоративно‑прикладного искусства или пройти в музей истории УрГПУ с посещением музея поискового движения Свердловской области.

С 10:40 до 12:00 пройдет презентация учебных подразделений УрГПУ. Здесь у абитуриентов появится шанс напрямую задать представителям учебных подразделений интересующие вопросы по образовательным программам, учебному процессу и студенческой жизни в педвузе.

С 12:00 в актовом зале абитуриенты встретятся с выпускниками педагогического университета. Встреча пройдет в рамках проекта «ВУЗ — стартовая площадка для карьеры». Здесь можно воспользоваться случаем и задать вопросы о поступлении, учебе, решении студенческих проблем и дальнейшем трудоустройстве.

Завершит День открытых дверей традиционный розыгрыш призов по анкетам абитуриентов. В течение всего мероприятия будет работать фотозона моментальной печати. Подробный тайминг мероприятия — в программе.

Пресс‑служба УрГПУ