УрГПУ ждет первокурсников 1 сентября

26 августа 3050
26 августа 3050

1 сентября состоится традиционное событие, которое объединит всех первокурсников и откроет двери в Уральский государственный педагогический университет, — торжественное празднование Дня знаний.

Праздник для первокурсников пройдет по адресу: пр. Космонавтов, 26, внутренний дворик главного учебного корпуса, вход через центральную аллею парка. Обучающиеся старших курсов проходят в университет через центральный вход.

Каждое учебное подразделение приходит к своему назначенному часу встречи 1 сентября. Во внутреннем дворике студентов первых курсов будут ждать активности, интерактивы и праздничные фотозоны.

После первокурсники приглашаются в холл первого этажа главного корпуса. Там студентов встретят представители институтов и проводят в аудитории, где пройдут лекции со специальными гостями и знакомство с дирекцией института.

График старта интерактивных площадок для первокурсников:

karta.png10:00 — институт филологии и межкультурной коммуникации
10:30 — институт педагогики и психологии детства
11:15 — институт психологии
11:40 — институт иностранных языков
12:15 — институт специального образования
12:45 — институт общественных наук
13:15 — институт математики, физики, информатики и технологий
14:00 — институт естествознания, физической культуры и туризма
14:30 — институт искусств, дизайна и технологий.

Предлагаем заранее знакомиться в официальной группе УрГПУ ВКонтакте: заходите, подписывайтесь и загружайте свои фотографии в альбом, указывайте имя и направление обучения.

Медиацентр УрГПУ