В конкурсе научных статей победила аспирантка УрГПУ

22 сентября 2017 700
11.05.21 700

10 сентября в рамках II международного педагогического форума молодых ученых состоялся конкурс научных статей «Педагогика и образование в России и за рубежом: проблемы и перспективы развития». Победу в одной из его номинаций одержала обучающаяся аспирантуры УрГПУ.

Первое место и диплом первой степени в номинации «Среднее профессиональное образование детей» за статью «Тьюторское сопровождение профессиональной самореализации музыкально одаренных детей» получила аспирантка первого года обучения УрГПУ Мария Кусакина (научный руководитель – заведующая кафедрой музыкального образования, доктор педагогических наук Наталья Тагильцева).

«Эта победа важна для нас, она является стимулом нашим студентам-музыкантам заниматься наукой», – прокомментировала Наталия Григорьевна. Институт музыкального и художественного образования поздравляет Марию и желает ей успехов в дальнейшей работе над выбранной темой.

Информация предоставлена ИМиХО УрГПУ