В России определят лучшего молодого преподавателя

4 февраля 2015 1299
25.02.21 1299

22 апреля состоится финал IV Всероссийского конкурса новых образовательных технологий для преподавателей, доцентов, профессоров вузов и колледжей России «Лучший молодой преподаватель».

За годы проведения конкурс стал значимым событием в жизни профессионального педагогического сообщества. Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России и Департамента образования города Москвы.

Организаторы конкурса:

* Национальное рейтинговое аттестационное агентство Росрейтинг;

* Российская ассоциация аккредитованных учебных заведений (РААУЗ);

* Ассоциация негосударственных средних специальных учебных заведений (АНССУЗ);

* Московский финансово-юридический университет МФЮА.

Цель конкурса – поиск молодых талантливых преподавателей профессиональной школы России, поддержка их индивидуальной инициативы, направленной на применение в учебном процессе инновационных образовательных технологий.

Просим Вас проинформировать преподавательский состав о проводимом конкурсе и оказать содействие молодым педагогам в его участии.

Участие в конкурсе бесплатное. Регистрация заявок – с 1 февраля по 15 марта 2015 года.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://www.rosreiting.ru